Voici tous les membres qui ont, depuis 1944, parcouru la Suisse dans le cadre des championnats interclubs et qui ont remporté des distinctions au niveau national et régional, au nom du club.
Titres Suisses | ||||
1944, Série A dames Mmes Dodille-Payot, Enzen |
||||
1945, Série A dames Mmes Dodille-Payot, Enzen, Mlle Oetiker |
||||
1947, Série B dames Mlle Buesch, Mme E. Mack |
||||
1947, Série C dames Mmes E. Rigollet, Essinger |
||||
1948, Série C messieurs Joris, Paris, Lynedian, Ratanakul, Pouly |
||||
1950, Série A dames Mmes Dodille-Payot, Enzen |
||||
1951, Série A dames Mmes V. Rigollet, H. Enzen |
||||
1951, Série D messieurs Ladpli, Haaker, Fragnière, Lob, Vallotton, Lynedian |
||||
1952, Série C dames Mme V. Kauffmann, Mlle J. Kauffmann |
||||
1958, Série A dames Mme H. Enzen, Mlle R. Spielmann |
||||
1966, Série A dames Mlles A.-M. Studer, S. Gubler |
||||
1967, Série B dames Mmes J. Ullmo, C. Jaton, Mlle M. Chessex |
||||
1972, Ligue Nat. B dames Mme C. Jaton, Mlles M. Brakenhielm, F. Sinclair, M. Sigel, S. Heim |
||||
1980, 1er ligue messieurs P.-A Leuenberger, F. Studer, K. Dhanani, M. Sickenberg, D. Warner, P.-A Cornaz, R. Barro |
||||
Titres Romands | ||||
1965, Série D messieurs Y. Paternot, P. Agopian, K. Heiz, Heim, R. Dardel, Kosser, R. Ullmo |
||||
1967, Série B dames Mmes J. Ullmo, C. Jaton, Mlle M. Chessex |
||||
1970, Série C messieurs N. N’guyen, J. Lob, J. Taeschler, S. Frankel, F. Neumaier, H. Dhanani, M. Di Clemente, R. Jackson |
||||
1972, 2e ligue messieurs P. Lund, N. Ingels, P.A Leuenberger, Y. Moran, C. Dubois, K. Heiz, G. Ullmo, Z. Dhanani, Mayor, Torrent |
||||
1974, 1er ligue messieurs F. Mainetti, S. Terrade, D. Warner, Ph. Jaton, Y. Moran, P.-A Leuenberger, P.-A Cornaz |
||||
1979, 2e ligue dames Mlles L. Bezançon, C. Manguet, S. Heim, J. Lachat |
||||
1982, 2e ligue dames Mlles L. Bezançon, C. Manguet, Mmes S. Dron, A.-M. Nunweiler |
||||
1991, 1er ligue messieurs F. Studer, M. Mejia, R. Widmer, O. Savary, P.A Leuenberger, B. Nunweiller, K. Zahedi, L. Imfeld |
||||
1996, 1er ligue messieurs O. Savary, L. Perret, K. Zahedi, L. Imfeld, J-Ph Nerfin, K. Tabet, C. Ullmo, R. Widmer, A. Matzinger |
||||
1999, Juniors filles C Mlles S. Jimenez, M. Mack, P. Mack, C. Piguet |
||||
2000, Juniors filles C Mlles P. Mack, X. Kuci |
||||
2008, Juniors garçons A S. Kreiner, Y. Magnin, V. Gay, T. Sulliger, B. Reichen |
||||
2012, Juniors filles A
|